На нашем стенде Вы сможете познакомиться с ОБРАЗЦАМИ предлагаемой продукцией – пищевые насосы для жидких и вязких продуктов, емкостное оборудование.
– Предлагаемая гамма насосов покрывает широкий спектр областей давления потока, производительности, температуры и вязкости перекачиваемых жидкостей таких, как вино, уксус, мезга, сусло, осадки, соки с мякотью и без, молочные продукты (йогурты, сливки, сметана), транспортировка соусов, томатной пасты, фруктовых и овощных пюре.
– Емкостное оборудование и аппараты предназначены для использования в технологических процессах для приготовления вина, молочных и кондитерских продуктов. В качестве материалов для изготовления емкостей используется нержавеющая сталь марки AISI 304, 316L, 321 – аналоги стали 12Х18Н10Т, 03Х12Н14М2, 08Х18Н10Т.
Целевые направления использования емкостей и аппаратов: для хранения, купажирования, ферментирования, перемешивания продуктов с различными вариантами исполнения: с мешалками, с теплоизоляцией, с паровыми или водяными рубашками, горизонтальные и вертикальные.
Ферментаторы – универсальные на ножках, горизонтальные вращающиеся.

Наши специалисты познакомят Вас и с другим предлагаемым нашей компанией технологическим оборудованием: оборудованием для розлива, конвейерных систем – и с удовольствием проконсультируют Вас по интересующим вопросам.

Так же, во время проведения выставки, на нашем стенде, будет представлен образец вертикальной нержавеющей емкости объемом 5 м3 с боковой мешалкой, водяной рубашкой. Емкость предназначена для перемешивания жидкостей с небольшой разницей их удельного веса. Полное перемешивание произходит в течении 1 ? 1.5 часов.
При необходимости на Вашем производстве, данную емкость можно приобрести на выставке.

Ждем Вас на стенде 1601, пав.1 на выставке «ВИНА И НАПИТКИ. ИНТЕРВИТИС ИНТЕРФРУКТА РОССИЯ-2008»