Приглашаем Вас посетить стенд компании ООО НПКФ «ФЛАЙТ-М» на 15-й специализированной выставке «ПИЩЕВАЯ ИНДУСТРИЯ» с 25 по 27 апреля 2012 г. Краснодар, выставочный комплекс «КраснодарЭкспо» пав.2, стенд 2606
На нашем стенде Вы сможете познакомиться с ОБРАЗЦАМИ предлагаемой продукцией и видеоматериалами – пищевые насосы для жидких и вязких продуктов, конвейерное оборудование, емкости и линии розлива.
– Предлагаемая гамма насосов покрывает широкий спектр областей давления потока, производительности, температуры и вязкости перекачиваемых жидкостей таких, как вино, уксус, мезга, сусло, осадки, соки с мякотью и без, молочные продукты (йогурты, сливки, сметана), транспортировка соусов, томатной пасты, фруктовых и овощных пюре.
– Конвейерное оборудование для пищевой промышленности и складского хозяйства. Конвейеры ленточные, с модульной лентой, поворотные, роликовые приводные и гравитационные, цепные и накопительные столы. Наличие большого опыта позволяет изготавливать весь спектр предлагаемого конвейерного оборудования в сжатые сроки с учетом всех требований и пожеланий заказчика. Все изделия отвечают европейским стандартам качества

Наши специалисты познакомят Вас и с другим предлагаемым нашей компанией технологическим оборудованием: оборудованием для розлива, емкостным оборудованием – и проконсультируют по интересующим Вас вопросам.

Ждем Вас на стенде 2606, пав.2 на выставке «ПИЩЕВАЯ ИНДУСТРИЯ»